[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Форум » -=Общий=- » -Main fOrum- » Z vs P ())))
Z vs P
Tipo4ekDate: Friday, 31.07.2009, 10:52 | Message # 1
Private
Group: Пользователи
Messages: 17
Reputation: 0
Status: Offline
комент не припешу времени мало ! просто скину репку !

Added (31.07.2009, 10:52)
---------------------------------------------
я фортовый ! я незнаю как залить к тебе на сайт ! уже все перепробывал ! заливаю на нашь клан форум там мне тоже отказ !))))))))))))))))))))
bleach я нажимаю кнопку add replay вот и и оно прокричивается в низ на место где писать сообщение и все пытался перенисти просто из папки на место где писать меня также отшили ! вот ! удача всегда сомной !))))))))))))))))))))))))))))

 
M@estroDate: Friday, 31.07.2009, 20:34 | Message # 2
Generalissimo
Group: Администраторы
Messages: 28
Reputation: 0
Status: Offline
Hmmm.rep vs sR.control
Attachments: Sr.Control1.rep (85.1 Kb)
 
M@estroDate: Friday, 31.07.2009, 20:37 | Message # 3
Generalissimo
Group: Администраторы
Messages: 28
Reputation: 0
Status: Offline
Вот в низу опустись написано - Attach File - выберешь реп с компа.
И в поле для текста напиши что нибудь... а то он ругается говорит без текста нельзя.
 
Tipo4ekDate: Monday, 03.08.2009, 14:21 | Message # 4
Private
Group: Пользователи
Messages: 17
Reputation: 0
Status: Offline
нету ! ((((((((((((
 
M@estroDate: Monday, 03.08.2009, 19:13 | Message # 5
Generalissimo
Group: Администраторы
Messages: 28
Reputation: 0
Status: Offline
Все пофиксил.. только гости не могут заливать файл нужно минимум быть юзером
Теперь можешь заливать репки
 
Tipo4ekDate: Monday, 03.08.2009, 19:49 | Message # 6
Private
Group: Пользователи
Messages: 17
Reputation: 0
Status: Offline
оо круто !))))
 
Tipo4ekDate: Monday, 03.08.2009, 22:01 | Message # 7
Private
Group: Пользователи
Messages: 17
Reputation: 0
Status: Offline
з вс п
хоть и выграл ! но слабовастенько !
Attachments: 4878168.rep (81.8 Kb)
 
Tipo4ekDate: Monday, 03.08.2009, 22:08 | Message # 8
Private
Group: Пользователи
Messages: 17
Reputation: 0
Status: Offline
это с последнего кв ! проиграл жестко ! впринцыпи все ошибки видел !
Attachments: scifkon.rep (71.8 Kb)
 
M@estroDate: Tuesday, 04.08.2009, 01:31 | Message # 9
Generalissimo
Group: Администраторы
Messages: 28
Reputation: 0
Status: Offline
ok посмотрел,
В обоих играх одна и таже ошибка - угловая экспа.
На этой карте питон, считается, что эти угловые экспы имеют широкий проход - что удобно для тусы протоса чтоб выносить, и не удобно защищать тебе.
Поэтому зерги строго берут локационные нычки, понял ? на другую локацию, кажется что далековато защищать ? неа... фиша в том что тосс туда не наломится и ломится даже не станет...
санкинишь от души с переди спору и сажаешь люров еще. - ВСЕ....
на своей родной локации делаешь тоже самое.
качаешь 4 газа и делаешь ультралов + плагу и сварм + апгрейды с 3х эволюшнов.

если я вижу что зерг берет эту угловую - говорю себе все ему хана нуб попался.
-_-
кстати это не мои идеи и соображения это еще нотфору рассказывал я просто тебе передаю его слова .. а он полностью прав. покрайней мере в этом деле касательно респов и нычек.
но звз он играет хреново _-- хотя топ 1 вцг России брал ... ^__^
-_-

 
Tipo4ekDate: Tuesday, 04.08.2009, 02:32 | Message # 10
Private
Group: Пользователи
Messages: 17
Reputation: 0
Status: Offline
спасибо большое !
а вот еще одна игра звп выгреп так что я сам охерел ! я давно так не выгребал !))))
Attachments: LastReplay.rep (59.3 Kb)
 
M@estroDate: Tuesday, 04.08.2009, 03:42 | Message # 11
Generalissimo
Group: Администраторы
Messages: 28
Reputation: 0
Status: Offline
^______^ посмотрел ....
Ну вот попался более или менее хороший тосс
Тут Собсно это больше для тебя , вот теперь и думай что с этим делать дальше оно вот такое все и будет - вот такие ....тоссы

Прижде всего вс таких тосов играют изначально правильно на блю шторме (Бш) люрами отгараживают карту по полам и обсов контролят скоржами - а сами берем экспы - причем все сразу.. и качаем газ ... сложность в том что надо сдержать люроблоком и мясом тосса и не пустить на свою часть карты - граматно сбивать обсов скоржами.
быстро выходить до плаги и потом сразу на слонов.

когда ты видишь такие массы .. убивать нечем ...а кстати есть дефилер ... делай плагу... представь что 2 плаги способны урезать количество тосовской армии огромной армии - в двое ... а так оно и есть ...
просто кидай плагу ....

а видишь скоко раз приходил и убивал нычку в углу -_--
а еслиб люроблоком отгородил нычка все это время работала б ....
на весь газ - ебашь слонов и с плагой дави его чтоб он в панике был...
по поводу люра блока - это самый сложный момент в игре и переломный ... надо сдержать .... я видел люры делали много ... очень много ... и обсов контрили четко .. тосс наломится не мог лимитом...
как сбивать обса када он кго контролит ...
- берешь 5-6 собак - пускаешь в перед и летишь скоржами... собаки отдаются обсы дохнут ..
это оч сложный живой труд .. каждая минута дорога после сбитых обсов ...(новые на подходе)
поэтому нужно четко знать что время работает на тебя ... - это значит что все нычки работают по полной ... что на всех экстракторах газовых - по 3 раба ..

Т,Е с начала не надо было идти 2 паками гидр и сливать их на шторме ... Надо было попредержать этих гидр и замутировать люров..... и отгородится.... кстати верхняя нычка это не твоя на этой карте нижняя твоя если ты родился на 1 оклок.

 
Tipo4ekDate: Tuesday, 04.08.2009, 12:08 | Message # 12
Private
Group: Пользователи
Messages: 17
Reputation: 0
Status: Offline
спасибо большое!!!!
париво с контолем ! по повду дефилиров ! против террана протоса не важно кого ! у меня дефилеры получаются хрен знает где вот и иногда даже не успевают добигать как все уже слилось ! как нормально доставить дефилера до войска противника если очень большое растояние ! ведь расса зерг выигрывает из-за того что она быстра и шустрая и дефилеры худый и медленые! и как вообще производятся перебежки на большое растояние? если далеко отпровляешь то они идут в ряд ! что не есть хорошо !значит сначала развечки потом возле него собрать толпу а там как получится ! вот я все же не про это !)))))))))))) дефилеры они дохлые но где их держать ! против террана куча танков дефилер в перед не пойдет + марики перед ними стоят ! тос другая исторяи но вообще как лучше ! и вообще как контролится дефилер ! вот и еще щас часто начали писать про королев ! типо сети брудленги паразиты ! но мана долго копитсяи и дохнут они бестрее чем рождаются против террана ирадейт у протоса 3 красара она здохла ! хелсов то же нету !
 
M@estroDate: Tuesday, 04.08.2009, 20:13 | Message # 13
Generalissimo
Group: Администраторы
Messages: 28
Reputation: 0
Status: Offline
Про квинов лучше забыть (по крайней мере на время 1-2 года пока ты не станеш госу) - квины это чистый энтузиазм и креатив - фор фан....
в то время как дефилиры реально необходимы...
по поводу того что они передвигаются медленно - даже не думай. все это фигня.
просто биндуешь их с любыми юнитами вместе в любом порядке - и они всегда передвигаются вместе с тусой ... ну а если отстали - подождал... зато подождал - и бахаешь входишь на терана например тут и гг пахнет ... так что оно стоит того что расслабится и их подождать -_-- пока они ползут. (оч. важные юниты - меняющие ход игры, при грамотном использовании)
Ну вот и теперь по поводу цепочки ....
ни когда не отсылай по цепочке свое мясо - вс тосса ото все подохнет... у тебя 20% на успех атаки.
Но если ты все подвел и напал с 2-х или 3х сторон - процент успешной атки вс тосса возростает до 80%.
подумай нащет этого .... и попробуй... но свою голову тоже недо иметь и смотреть если там туса большая то не стоит ломиться хоть с 5 сторон - разумней отступить поднакопить ... и т д.
просто если равное примерно соотношение войск ... вот тогда да - старайся налетать с 2-х 3-х сторон - тосовская армия становится расфокусированой не собраной - а это его слабость.... и опять же для тосса - если он бежит по цепочки а ты зерг стоишь тусой близко к центру - не бойся принять его ... по цепочке он слаб и сольет все ... ну хорошие тосы знают такие вещи и передвигаются по карте пошагово - прошел растояние собрал все - прошел еще - собрал все .... для зерга тоже самое ... но только смотри если темпларов много то аккуратно ... кстати из под шторма можно просто убегать два шага в сторону - и все .... так можно грамотно контролить гидру ... но лучше не рискуй пока не очень опытен ...
 
M@estroDate: Tuesday, 04.08.2009, 20:21 | Message # 14
Generalissimo
Group: Администраторы
Messages: 28
Reputation: 0
Status: Offline
хочу дать совет - не загоняйся, играй спокойно, но зная что и когда нужно иметь или что делать, когда сколько нычек иметь и т.д.
игра по своей сути медленная играй не торопясь, но качественно и обдуманно.
 
M@estroDate: Tuesday, 04.08.2009, 20:24 | Message # 15
Generalissimo
Group: Администраторы
Messages: 28
Reputation: 0
Status: Offline
вчера порвал 3:1 типа из Fosc.B 2 состав ранк с+ статс 41-15 есть 2 пвз игры - брал нычки в углах на питоне .. ^___^
 
Форум » -=Общий=- » -Main fOrum- » Z vs P ())))
Search: